Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Игра wow аркан маг таланты После выхода патча 5.2 игры wow таланты аркан мага несколько изменились. Этот wow билд на мага расскажет обо всех изменениях.


Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.


Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).


Характеристики персонажа в TERA Online Основные характеристики персонажа. - Max Health(Максимальное здоровье) Число единиц показывает вам, сколько вы можете получить урона в игре, до гибели вашего персонажа.


Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar